Уважаемые эксперты, здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит в этой паре, что или кто мешает их отношениям? Будут ли они вместе? - вопрос №4083737

изображение из вопросаАндрей 24.11.1965изображение из вопросаГалина 28.02.1966
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мешает женщина, вместе не будите.
В паре есть третий лишний, трудности временные
есть люди которые против ваших отношений… нужно ставить вам обоим защиту…