Когда закончится этот отрезок моей жизни - когда я вынуждена жить не там, где хочется, жить с теми, с кем не очень хочется - и начнется новый отрезок жизни - исполнится моё заветное желание ? - вопрос №4083916

Моё имя: Яковлева Инна Юрьевна
Дата рождения: 09.09.1963
Время рождения: 14.00 по московскому, 16.00 — по местному времени
Место рождения: Башкирская АССР, село Кармаскалы — расположено 50 км южнее Уфы
Моё фото — на этом сайте в моём профиле

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В  ближайшее время, увы, ничего не измениться существенно