Ко мне на квартиру переезжает квартирант.я приехала с мужем и все убирала в квартире.а он ремонтировал выключатель.Всю подставку с ножами и ложками я забрала.потому что я не люблю чтобы чужие - вопрос №4084103

люди пользовались моими личными вещами.Мой муж попросил нож.я ему саазала возьми в комнате.а он мне ВВС ответ маты и сказал что он меня ненавидит за это
1 ответ

Ответы

Вопрос в чем ваш, возможно на муже есть негатив нужно смотреть по фото