Добрых времени суток! У меня такой вопрос , у меня по мамыной линии проблемы в семейной жизни, мне сейчас 19 лет, но с парнями у меня не как не складывается,можно это как то исправить?) Буду - вопрос №4084752

благодарна за ответ!)
3 ответа

Ответы

выберите момент когда будете одни дома проведите чистку квартиры церковной свечой для этого зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш потом как сделаете потушите свечу и выпить немного святой водички. тут нет порча а словно как сглаз есть это должно вам помочь
У вас будет парень этой зимой.
Исправлять нечего в виду отсутствия проблем. Парни будут.