здравстуйте. познакомился с девушкой🙂в больнице. взял телефон общались, потом она обиделась на то что писал много. снова возобновил контакт через е - вопрос №4085043

маму. снова переписывались, обещал сменить место работы и приехать и быть ближе к ней. приезжал чтобы и по работу поговорить и ее увидеть. и еще больше влюбился, а она спустя некоторое время сказала что не хочет встречаться. что произошло и когда вернутся отношения? Зеленкин иван Владимирович 19.03.1978, 16:05 свердловск Дьячкова Татьяна Александровна 03.08.1992, 12:05 Архангельск
2 ответа

Ответы

Эти отношения не возобновиться.
Ничего не произошло, Вы ей не пара.