Снился сон, где мой бывший предлагал мне помощь (просто помочь с заданием) и очень доброжелательно. Мы расстались более года назад. Еще снилось, что - вопрос №4085491

собираюсь замуж за возлюбленного и очень счастлива его видеть.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, тепло вспоминает Вас и рад будет тому, если у Вас хорошо сложится личная жизнь.
Сон о том, что бывший будет доволен, если волею случая вы увидитесь вновь, особенно если при этом он сможет оказать Вам любую помощь по своим возможностям. Он для себя решил, что у каждого своя личная жизнь; но был бы рад любым вестям от Вас.
К браку сон