Сон о бывшей и нынешней подруги - вопрос №4085562

Приснилось, что встретилась на улице с нынешней подругой, мы зашли внутрь, а там была ее подруга, а эта подруга мне бывшая подруга, мне не понравилось ее присутствие, у меня было возмущенное лицо, но потом мы с этой бывшей подругой встали на что-то и сверху подглядели, я увидела себя лежащую на бетонной скамейке в чем-то синем и мы с ней посмеялись. Я лежала спиной к нам.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый лень! Ваш сон говорит о том, что иногда полезно посмотреть на прошлые отношения, разногласия и обиды, как бы со стороны, что вы и сделали. И сердиться ни к чему. А надо быть выше в настоящем и уметь посмеяться над прошлыми недоразумениями. Хороших снов!
Сон говорит о том  что     вы    оставите  свои привязанности   и     дела  — как  бы уйдёте сами от себя и позже посмеётесь — как наивны вы были и тратили  время на пустые отношения.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в налаживании прошлых связей, в связи с какими-то, необходимыми обстоятельствами. И это даст очень положительные результаты. Добрых Снов!