Снится: захожу в темный, мрачный подъезд и поднимаюсь по лестнице вверх, лестница в каких то пробоинах посередине, долго поднимаюсь и сон прерывается. Что означает? - вопрос №4085941

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что жизненные успехи вы будете получать в трудной жизненной ситуации, преодолевая с большим трудом препятствия на вашем пути. Почему успехи? А потому, что лестница вверх -это всегда путь к вершине жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что ,   дорога вверх    будет   не простой ,   многое  будет полулегально и даже опасно  ,   но вы  пойдя все трудности, доберётесь до цели.
Здравствуйте!  Совсем, как в фильме «Через тернии — к звёздам»)… Ваш сон означает риск и преодоление препятствий, ради успеха и, своего благополучия, в целом. Готовьтесь к каким-то жизненным испытаниям, которые сможете преодолеть, благодаря смелости и решимости.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA