Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стал вопрос о достижениях в профессиональной сфере, их нет, как я считаю. Прийти и «разребсти» проблемы других - это легко, подсказать, что и как сделать в плане - вопрос №4086535

600 p
ведения бизнеса — тоже не проблема. Чаще всего моим «клиентом» является муж. Например, если у него нет времени заниматься каким-то бизнесом, то он незаметно сваливает его на меня. Хочется чего-то своего и посмотреть способна ли на что-то))) Хочу уйти в недвижимость, поступило предложение пройти обучение на управляющего офисом агенства недвижимости. Подскажите где моя стезя))). Родилась я 24.09.1984 в 20.10 в городе Нижнем Новгороде.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля… следующий год у вас переломный в плане карьеры… так что прислушивайтесь к предложениям новым… но внимательно… так чтобы не пропустить именно своё… желательно вам проявить предназначение  у специалистов ( для моей авторской методики надо ответить всего на 2 вопроса)… по энергетике… в середине следующего года уже будете точно знать чем заниматься… найдёте  свою стезю… Также можно  сказать что общее дело с мужем… в   вашем случае не правильно… помогать вы ему итак будете как близкий человек… но самостоятельное дело иметь вам надо обязательно… про недвижимость не показывают мне информации… ответ… ни да… ни нет… так что пока лучше повременить… не созданы условия точного ответа на этот вопрос… но запросы ваши отправлены… ответы пойдут в своё время… будут подсказки… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша стезя помогать мужу.
Здравствуйте! В недвижимость стоит уйти, там будет успех. Сейчас у Вас все стоит на месте из-за блоков. Советую в первую очередь от них избавиться
Здравствуйте. Вам стоит пройти это обучение. Перспектива хорошая, это сфера даст вам финансовую независимость в будущем. Но и мужу вам также придется периодически помогать.
Недвижимость-одно их самых актуальных направлений. Учитесь и работайте независимо от мужа, и непременно обретете успех.
Если смотреть по хорарной карте, недвижимость не Ваше, но Вы не откажетесь от идеи пройти обучение.
В недвижимости ваше направление.
Здравствуйте! У Вас все получится с недвижимостью. Будет еще одна сфера, в которой Вы сможете многого достичь.
Добрый день. Вы общительна, стремитесь всё гармонизировать и всегда находить компромиссы, коммуникативная, своего рода дипломат)  Умеете приспосабливаться к людям и обстоятельствам, но присутствует мелочность, педантизм, повышенная тревожность о своём здоровье. Если время рождения указано верное, то в «программе» вашей жизни не заложена социальная реализация и ведение собственного бизнеса, к этому склонности нет. Говоря о доходах и работе, то можно рассматривать работу по найму, но не должность управленца или руководителя. В вашей карте много указаний на обеспеченного партнёра по браку и на доходы от него. Поэтому вы ему и помогаете, на это указания имеются. Говоря о высшем образовании, то скорее всего вы его получили или получите, но работать по профессии с большой вероятностью не будете. А если и будете, то короткое время. Забегая вперёд и говоря о вашем предназначении, то у вас в прошлой жизни была отработана программа Стрельца, поэтому в этой жизни вам нужно отказаться от желания учительствовать, от формального лидерства, от желания получать всевозможные посты и поучать других, от жажды власти, вообще от активной общественной позиции и от консерватизма. Вам не нужно стремиться к жизненному успеху в его обывательском понимании (карьера и так далее), не нужно активного расширения позиций. Если от указанного не отказываться, это чревато заболеваниями. Поскольку когда человек не идёт по «нужному пути» его останавливают с помощью недугов, чтоб он осознал цель своей жизни и следовать ей.
Вы должны опираться на лучшие качества Стрельца, то есть осознание своей миссии, своей связи с общественными процессами. Ваш светлый путь — это путь ученика, слушателя, путь восприимчивости. Вам нужно быть посредником, коммуникатором, проводником, отказаться от чрезмерных амбиций, не стремиться выглядеть авторитетной фигурой, не гнаться за регалиями и статусом. Имеет смысл прислушиваться к мнению окружающих. Вам следует активно вступать в связи, общаться, уметь сливаться со средой, стремиться к новому, постоянно усваивать уроки жизни, внедрять новые методы. Наконец, вам нужно всегда сохранять свежесть и непосредственность восприятия мира, иметь объективность взгляда. Вы очень артистичны и сценичны, наработаны таланты в этой области. Используйте это во благо)
Здравствуйте! недвижимость — это то направление, которое поможет Вам реализовать себя, и весьма успешно. Примите предложение и пройдите обучение.
Не Ваше сфера — недвижимость. Внутри Вас огромная энергия, который Вы не можете найти применение. Муж уже привык к тому, что на Вас можно взваливать те дела, которыми нет желания и времени заниматься самому. У Вас на будущее показывает получение новых знаний, будут какие-то курсы, где Вас обучат вести самостоятельный бизнес через интернет. На будущее показывает торговую площадку, где Вы будете собственноручно руководить всем процессом. Доход будет значительный для Вашей семьи, а Вы заполните внутреннюю пустоту, найдёте дело, которое Вас увлекает.
Здравствуй Юлия, смотрю по вашим талантам в натальной карте, в доме работы стоит венера в соеденении с плутоном, в любом случае вам нужно заниматься тем, что любите, что нравится, партнёрский бизнес, помогать мужу, плюс недвижимость, да запросто можете идти в недвижимость, дом денег начинается в близнецах, управляет меркурий, меркурий в доме работы, деньги через общение, передачу знаний, через комерцию, так как меркурий Бог торговли, недвижимость это ваше.Дом карьеры в козероге, управляет сатурн, а сатурн находится в 6 доме(дом наёмной работы) карьеру можете построить до 40, так как сатурн планета времени, он вынуждает заслужить карьеру, вот вы и раскрываете таланты, через помощь другим. Вообще ваша карта явно говорит, что вам важно помогать другим(переполнен дом служения планетами), там и здоровье, там и работа, с вашей картой важно помощь людям в целом.
Здравствуйте.Недвижимость-ваша стезя.Необходимо подготовить себя к переменам, которые произойдут в вашей жизни. С их появлением у вас полностью меняются взгляды на жизнь, вы и сама в принципе становитесь совершенно другим человеком. Аркан указывает на то, что просто необходимо пройти этот этап в своей жизни: пережить его и очиститься от всего прошлого.
Жизнь так устроена: что-то проходит и заканчивается, утрачивает прежний смысл, но появляется нечто новое, что мы впускаем в свою судьбу. Ведь если вы не будете расставаться с ненужным и старым, то в его жизни не найдется место чему-то новому. Даже отказавшись от вредных и дурных привычек, вы внесете больше пользы, чем вреда. И этот поступок тоже можно будет назвать шагом к новым испытаниям.Всех благ!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Юлия!
Ваша стезя- Хозяйственники, снабженцы, работа на складах, закупщики, оптовики. Управленцы, страховые агенты, банковские работники, кадровики, государственные служащие
Развивайтесь, осваивайтесь, пробуйте, только так можно найти свое и в этом развиваться, Вы очень ответственная, обязательная и надежная и бизнес Вам свой открыть не составит труда, недвижимостью заняться — хорошее начало, но будет чуть позже у Вас сфера красоты и услуг населению. Стройте планы.
Ваш ход мыслей верный, вы должны идти по стезе управляющего и недвижимость окажется стихией которая легко сделает вас намного успешнее.
Есть достижения, просто вы перфекционист по природе и строго себя оцениваете. Муж считает, что у вас лучше получается — если перестанете принимать его «незаметные сваливания», то станет сам ими заниматься, но это будет медленнее и сложнее в плане получения прибыли тогда. Предложение по обучению очень своевременное для вас и оно поможет двигаться дальше. Успехов!
Да, переучивайтесь.Ваша стезя--быть руководителем хотя бы небольшого офиса.
Агенство недвижимости очень подходит Вам.
Время пришло менять профессию.

Юля, здравствуйте! Я восточный астролог. Сделала анализ Вашей личности и подходящей сферы деятельности.
Вы достаточно коммуникабельная личность, умеете найти подход к разным людям, хорошо понимаете их потребности, можете быть отличным переговорщиком, умеете нарабатывать отличные связи и ими пользоваться. Можете сплотить вокруг себя единомышленников, умеете находить ценных помощников, легко переходите на «ты».

Любите комплименты, цените откровенность. Но при этом можете помогать другим, даже в ущерб своим интересам. Но это, как правило, бывает до поры до времени, потом Вам нужно получить ответную реакцию. Вы независимая, достаточно упрямая, целеустремленная. Довольна практичная.

Что мешает реализовываться в жизни. Есть страхи и много сомнений — это раз. Несмотря на Вашу коммуникабельность, Вам иногда бывает сложно выстраивать гармоничные отношения с коллегами, есть склонность к соперничеству и конкуренции, есть чувство несправедливости по отношению к Вам. Возможно, некоторые отношения коллег к Вам в профессиональной сфере, можете видеть через увеличительное стекло. Важно понять, что в действительности это может и не проявляться — Вы видите это через призму Вашего к этому отношения. Если замечаете эту черту в своем характере — необходимо ее в себе преодолеть, это поможет не совершить множества ошибок в работе.

С Вашим типом личности Вы можете строить сеть. Сетевой маркетинг, распространение товаров и услуг, франчайзинг. Но и здесь есть нюансы — это должно приносить удовольствие и людям и Вам. Все, что может украсить жизнь, сделать ее лучше и «вкуснее». Ваш встроенный перфекционизм может этому способствовать:) С такой же похожей картой был Стив Джобс, для которого идеально и красиво должно быть не только снаружи, но внутри — даже, если этого никто никогда не увидит. (это о продукции Apple).

Желательно работать автономно, без контроля и участия начальства, иначе возможна потеря денег — то есть зарабатывает на Вас только начальство, а у Вас самого пустой карман. Это образно, но описывает всю суть. Сфера недвижимости вполне может Вам подойти, если в ней Вы задействуйте все вышесказанное.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вам стоит так же уйти в бизнес, но только уже в свой. Агент недвижимости будет интересен для Вас, но только на первых порах. Потом, со временем этот интерес будет угасать у Вас. И рано или поздно, Вы все же задумаетесь о своем бизнесе. Вы материальный человек и бизнес для Вас лучший вариант. Единственное, найти направление в бизнесе которое Вам будет нравится. И таким образом Вы откроете денежный канал и будете заниматься своим любимым делом.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, идеальна для Вас тема недвижимости, если время рождения Вы указали верно! Дерзайте!
Здравствуйте!
 Выпадают очень хорошие карты. На вопрос о том, будете ли Вы получать от этой работы удовольствие, выпадает карта туза жезлов. Это однозначное удовольствие и удовлетворение от того, чем Вы занимаетесь. Эта карта обозначает живой и яркий интерес к работе и чувство эмоционального удовлетворения. На этой работе Вы сможете проявить творчество. Здесь всё не будет так жёстко, как там, где Вы сейчас работаете. Т.е. здесь возможна определённая вариативность и гибкость, есть возможность договариваться с людьми и регулировать темп работы так, чтобы Вам было комфортно. Юлия, на этой работе Вы сможете расти и развиваться. Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ. Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются. В целом, карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Юлия, активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет.
Здравствуйте, Юлия. Вам действительно надо иметь своё дело, а не быть на побегушках в делах мужа. Недвижимость, — это подходящий для Вас вариант и Вы на правильном пути. Чтобы Ваши дела шли лучше и в целом Ваша жизнь была лучше рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния числа 24 в дате Вашего рождения, так как 24=6х4, да ещё 2+4=6, из-за чего нечисть Вам может делать всякие пакости. Кроме того рекомендую обряд от негативного влияния натальной тьмы, так как в 20:10 в сентябре уже темно и эта темнота может преследовать Вас по жизни и способствовать принятию ошибочных решений.
Здравствуйте. Да, недвижимость… управление… это ваша стезя… и добьётесь вы там хороших высот… и вас будут знать… и много клиентов будет у вас..
Удачи вам!