Уважаемые эксперты, Получится ли у меня переехать в отдельное жилье и похудеть в 2021? Ксения Янкевич , д.р. 16.09.1988 - вопрос №4086954

5 ответов

Ответы

Переезд состоится. Для похудения примените ритуальную магию, чтоб похудеть и было насыщения энергией.
Вы благополучно переедете, насчет похудения сложнее
В отдельное жилье переехать получится, по поводу похудения — маловероятно, т.к. есть проблемы с обменом веществ, которые в ближайшее и очень долгое время вы не решите.
Здравствуйте Ксения. Сможете переехать и похудеть.
Да сможете все