Доброго времени суток, дорогие эксперты! каждый год я пишу и спрашиваю у вас про отношения. Вы мне говорит, что будет, а по итогу я одна. Что я не - вопрос №4086976

600 p
так делаю, что не так в моей жизни. Подскажите. 28-07-1976, 10-40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сами блокируете ваши возможности.Нужно убрать страх одиночества.Вам нужно контролировать свои эмоции.Тогда встретите мужчину для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чего Вы так решили? Все идет своим чередом, судьбу не изменить. И если Вас видим в паре, значит, так и будет, просто не настал для этого события час. Оставайтесь собой, и никогда не задавайтесь вопросом " Что во мне не так". Все будет, и уважение, и любовь, и понимание друг друга без лишних слов.
Не один эксперт не сможет вам привести мужчину за руку.
Для этого начать действовать должны именно вы.
С точки зрения энергетики у вас всё нормально… Но тут надо и трезво понимать что сейчас у вас такой возраст где конкуренция очень сильная между женщинами.

Елена, здравствуйте! 45-46 лет — Ваш возраст для обретения семейного счастья. Сейчас у Вас энергетика слаба, мужчины потому и проходят мимо, не задерживаясь. Блоки нужно устранить, энергию женскую поднять (способы есть и достаточно простые), и увидите огромную разницу. Тогда и встретите Его.
Вы не указали город рождения. А так, если смотреть по дате рождения, в прошлом году были незначительные аспекты, которые могли дать знакомства, но без особого продолжения, Ваши симпатии.
И следующий период 2022 год когда могут завязаться отношения
У астрологов сайта сможете точно определить, в чем проблемы и периоды брака, если просто время еще впереди.