Здравствуйте. Что ждёт меня в 2021 году во всех сферах жизни, как хорошего, так и плохого? Дайте пожалуйста честные, чёткие и подробные ответы. Яна Корепина 10.07.84, время рождения 4.00 утра, г. - вопрос №4087323

1500 p
Новосибирск. Благодарю вас.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Что вы имеете сейчас? Вы находитесь в треугольнике, в  разбитых сердцах, в том, что вы не получили то, что вы хотели за этот год, хотелось вам любви, ласки, хотелось нормального мужчины в доме, чтобы отношения были стабильными, вы может какие--то и имеете отношения, но я не вижу, что они у вас ровные, постоянные, знаете как на процентов 30 есть у вас отношения, соответствует тому, что у вас есть, что хотите добиться, в смысле получить, вы недопалучаете той любви и ласки, всего остального, здесь больше по отношениям, потому что разбитое сердце выпадает. На сегодня все плохо я скажу, это в отношениях я вижу, что не слишком всё хорошо у вас. А что будет дальше? А дальше будет другое, вы сможете обрести семью, но что будет дальше, отношения у вас будут. Яна, может быть даже будет кто-то возвращаться в семью, вас ждет улучшение жизни по своему опыту. Вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь  к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно выпадает крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все. Вы можете быть ограничены в отношениях, именно в какой-то свободе, но у вас будет замечательные три месяца после нового года, чтобы заработать денег, но вам нужны еще отношения, не забываем,  меня радует, что у вас  деньги будут,  здоровье лучше будет, а в личной жизни вы почувствуете  себя Звездой, может вы что-то не получили в этом году, но вам идёт влюбленность, не рубите с плеча только потому что не плохой кавалер будет у вас. Поэтому не отказывайтесь от удовольствий, у вас будут новые знакомства, год будет активнее, чем проходящий 2020 г. Будет внутренняя трансформация, будут кармические отношения, интересные, интересные события, будет какая-то очистка внутренняя, главное следите, чтобы не было манипуляций в отношений, следите какой партнер попался, также подтяните себя до уровня девушки или женщин, которые вам нравились, которыми вы восхищались, вы себя сможете довести до этого уровня, именно может стать независимой, только не делайте себе какие-то стопоры сами. По судьбе будут все эти изменения, с помощью конкретных решений, немного вам будет сложно, что на себя придется взвалить какую-то ответственность, надо будет подучиться, научиться, вы не плохо добъетесь своих успехов. На что делаем акцент? Если вы хотите встретить мужчину хорошего, значит не ищите какого-то мальчика в подштаниках, как до сих пор  искали потому что, если вам нужен король, замечательно чтобы бы мужчина производил уже ощущение нормального мужика. Потому что если в очередной раз какого-то брутала, ловеласа привлечем в свою жизнь, то мы будем его вечно осуждать ещё год, понимаете, говорить, что он виноватый не захотел допустим замуж выйти либо взять ответсвенность за нас, поэтому Яна ищите мужчину, который будет вам помогать, который будет слышать ваши запросы тоже, с которым вам будет легче функционировать, не только там секс функционировать, но и тот который вам будет помогать. включите мудреца, найдите себе мужчину более соответствующего вас, а не тот который прибежал, штанишки снял, почесался об угол стола и убежал, ищите нормального мужика, почему, потому что здесь нужно акцент сделать именно на короля, и не на кого тогда для трансформации для перерождения своего внутреннего, для того, чтобы вы сами прежде всего изменились  у вас должны поменяться свои определенно свои стереотипы, мужчин, поведения своего тоже к мужчинам, почему, если раньше были шуты прыгающие с горы на город то теперь у вас должен акцент появится на то, что я хочу серьёзного мужчину, серьезных отношений, чтобы он был всегда рядом, а не приходил когда ему нужно и уходил, и поэтому вы тогда сможете найти своего мужчину. акцент должен быть на это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неужели у вас нет фото без ребенка? Вам что его судьба и здоровье безразличны?

В 2021 году вмешается в вашу жизнь женщина знака телец, дева, козерог, вмешательство с плохой стороны…
Ваш видео ответ:
В отношении вас ждет отчуждение и отстранение.Получение высокой должности и повышение заработной платы.Стоит обратить внимание на ноги, делать гимнастику, особых проблем не будет.

Здравствуйте, Яна!

В материальной сфере из хорошего: новые идеи и возможности, которые вы успешно реализуете, отстоите, будете чувствовать себя стоящей на твердой почве. Из возможных сложностей: опасения рисковать, потерять нажитое. Вам рекомендуется не поддаваться этим страхам, а четко идти к целям, руководствуясь намеченным планом. Если нет плана, имеет смысл его прописать. Это вас поддержит.

В личной и социальной жизни вы будете блистать, будет много контактов, положительных эмоций в кругу близких людей. Яркие празднования. Вы можете рассчитывать на поддержку в трудные минуты в своем кругу, это вас сблизит. Проблемы могут возникать из-за недосказанностей, недомолвок, самообмана. В этих ситуациях совет прислушиваться к себе, сверяться со своим внутренним компасом и выбирать в команду только единомышленников, чтобы не сворачивать со своего пути.

Успехов!

Яна, 2021г год для вас будет непростым .
Из положительных моментов :   общение, получение подарков и покупки.
И не очень благоприятный в сферах :
в личной жизни, в работе, здоровье и финансы.
А также неблагоприятен для : Обсуждение планов, принятие решений, Недвижимость, ремонт, строительство, переездов и поездок, Взаимодействие с социумом и официальными структурами, Общение вообще.

Первая половина года благоприятна во всех сферах жизни. Вторая половина  менее благоприятна. В финансах увидила затруднения. По финансам с октябрь, ноябрь, декабрь не совсем удачен. В  любовном спектре все по старому.
2021 год для вас будет полным положительных событий в первую очередь в сфере личной жизни. У вас будет судьбоносное знакомство, которое положительно повлияет на вашу жизнь в целом. В остальных сферах у вас не будет изменений и также возможно постепенное ухудшение.
Яна, в новом году на первый план для вас выходят темы семейной жизни, имущества, поднимаются вопросы, связанные с квартирой. Влияние родителей, общение с ними становится значительнее, вероятны судьбоносные события в их жизни. Напряжённые аспекты указывают на возможные неприятные события и споры в семье, в особо тяжёлом случае возможен разрыв связей. Семейная обстановка повседневной жизни, общие дела приобретают значимость и влияют не только на настроение, но и на общее ваше состояние.
Возникает сильное желание поменять всё в своей жизни, вы становитесь способны на самые  неожиданные повороты событий, могут мешать воплотить свои   планы материальные проблемы, личные отношения приводят к взаимному неудовлетворению, в решение финансовых вопросов вовлекаются родственники.
Вполне вероятно, что у вас появится дополнительный доход появление двух и более источников заработка.
Попадание в зависимость и подчиненное положение, указание на проверку жизнестойкости и образа жизни.
Возможна смена работа, для вас терпение должно стать девизом в новом году, события сопровождаются трудностями с родственниками, членами семьи,  как событийного, так и эмоционального характера.
Главное, что для вас действительно важно в этом году сосредоточиться на здоровье здесь есть вопросы. Вы очень сильно отдаетесть работе, которая давно для вас приоритет, и много тратите нервных клеток, много переживаний за финансы, которые частенько поддавливают вас. Вот именно с этой точки зрения будет для вас тяжелым и непростым. В личной жизни может прийти ясность и понимание, но пока до гармонии еще далеко, прежде всего от того, что хотите большего и наименьшее не согласны, именно быт мешает вам больше прочего.
Большие благоприятные перемены.
вы девушка с изюминкой, которая либо занята творческой деятельностью, либо по-творчески подходит к своей работе и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
есть в вашей жизни диктатор и манипулятор и любовь к нему. воспоминания, ностальгия.
вас также ждет триумф и процветание, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город (как один из вариантов)
возможно путешествие за границу. общение с иностранцами.
но помните о своем прошлом, чтобы не повторять вновь одних и тех же ошибок снова. тогда все будет благополучно.
Будут отношения и брак со знакомым мужчиной в следущем году.
Вам придется научиться чему-то новому, что-то начнете с нуля,
В делах и финансах прекрасные перспективы откроются с 20го декабря,
совет таро-проявите терпение, меньше лирики, больше прагматизма.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будете разбираться со старыми наболевшими проблемами. Рядом будут те люди, которых хотите видеть рядом с собой. Будут небольшие победы. В жизни будет больше уверенности и стабильности.
Здравствуйте. В личной жизни будет ситуация выбора, связанная с двумя мужчинами. Вопрос также будет касаться брака и брачных отношений. Если вы не в браке, то он он у вас состоится. В работе вам предстоит активность, прорыв резкое движение вперед, карьерный рост. Вы примите четкое решение двигаться в выбранном направлении.
Решение жилищного и финансового вопроса больше волнует, все решится в следующем году, будете больше свободны и будет больше времени на себя, все будете успевать. Вы хоть и не торопливая и суеты не любите, но в некоторых вопросах мобилизуетесь и сделаете все быстро, потому что дела не потерпят отлагательств и их нужно будет решить в срочном порядке, с февраля этим и займетесь. Остерегайтесь и держитесь подальше от тех, кто родился в знаке Близнецы, они могут вам многое подпортить.
Переживания личного характера, разногласия. Материальная ситуация.Постарайтесь оставлять во внимании самые важные вещи, все остальное наладится.Эмоционально сложный период.Невозможно расслабится, очень много обязаностей.Не переживайте в следующим году уже будет легче.
Снимите порчи от трех озлобленных женщин.Тогда можно точно сказать.А пока все закрыто.
Здравствуйте!
Яна!
В личной жизни в 2021 году.
Выпала карта семьи-родных.Это для вас и будет глвным.Будете заниматься своей семьей.
В работе или финансах-будете искать какой-то выход из ситуации.и он будет у вас.Вам поможет мужчина-или ваш мужчина или по работе-руководитель, коллега.
Здоровье.
Сейчас-Пока  ситуация застой и депрессия, страхи.
Но 2021 год принесет вам подержку и любовь.И все будет хорошо.

Здравствуйте.

Когда Вы спрашиваете про плохое, Вы невольно, сами себе, ставите такую установку. Что это должно произойти, хоть этого плохого, может и не быть во все. Не стоит так делать. Ведь Вы сами притягиваете к себе этот негатив. В целом, Ваш 21 год будет лучше, чем предыдущий по всем фронтам. Как в отношениях, так и в работе. Он будет более благополучный и более удачный. Настраивайте себя на положительные и позитивные изменения. И к Вам люди будут даже тянутся с такой же заряженной энергией. Не будет энергетических вампиров. Вы будете получать удовольствия, даже от мелочей.

У Вас идут отношения с мужчиной, будет развитие этих отношений на новый этап. Отношения станут лучше и и будет доверие друг к другу.

Всех Благ!

Здравствуйте, акцент — на быте и отношениях с мужем. Нужно решить вопросы с недвижимостью и/или с какими-то документами. Также хорошо пройти какие-то онлайн-курсы и лечить щитовидку + гинекологию + зубы.

В конце года улучшения в самореализации, будто Вас заметят и оценят.

Домашние дела удадутся и удастся договориться с кем-то из родственников по важному для Вас вопросу.

С уважением, Наталья
У Вас будет тихая семейная жизнь, все для близких и родных будете делать, заботиться и беречь, Вы любите домашний уют и создавать и подчивать близких разными вкусностями, выпечкой, хлебосольная Вы очень, на работу рано Вам еще, успеете выйти, к лету решите этот вопрос, а пока все дом, быт и домашние хлопоты. О плохом не думайте и ничего не бойтесь.