Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , будет ли у меня машина? Очень сильно мечтаю, научиться водить( хожу на курсы) но что то даётся не легко(( но, я - вопрос №4087394

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня машина? Очень сильно мечтаю, научиться водить( хожу на курсы) но что то даётся не легко(( но, яне теряю надежду! И будет ли у меня автомобиль? Зовут меня юлдуз
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в новом году у вас получится сесть  за авто и благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будет.
Машину купите -    учёба   даст свои результаты а опыт  вождения  — даст уверенность.
Будет