Омская область

Добрый день. Какая должна быть перегородка для отделения торговой площади от складской для патента? - вопрос №4087945

можно делать перегородку из стекла или наполовину по пояс перекрывать столами

Ответы

Добрый день!
Главное, чтобы в инвентаризационных либо правоустанавливающих документах на помещение (собственное или арендованное) торговое и складское помещение было разграничено, тогда характер самой перегородки особой роли не играет.