какие отношения меня ждут с партнером? моя дата рождения 22.12.1988, а его 02.09.1974 - вопрос №4088314

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сожалению у вас будет очень много разногласий в связи с низкой совместимостью.
Счастливые у вас отношения
Между Вами нет страсти, возможны уважительные отношения друг к другу. Это неплохо. Скорее всего мужчина работяга. Сдержанный.