Доброго времени суток! У меня-Ирина-(1.5.77) отношения с мужчиной Андрей (17.1.77). Что мне ожидать от них, есть ли вероятность совместного проживания? - вопрос №4088597

2 ответа

Ответы

Есть.
Мужчина в будущем будет более скованным и скрытным, пойдет на обман. Совместного проживания не будет, т.к. в ближайшее время он познакомится с девушкой, к которой испытает сильные эмоции.