Анён меня зовут Чон Сэт Бёль я очень люблю гороскопы, когда я смогу поцеловаться в первые с моим парнем? Завтра 4 декабря пройдёт удачно? - вопрос №4088821

Ответы

Анён, целуйтесь, обнимайтесь   по несколько раз в день. для этого и дана нам молодость. Не стесняйтесь  и не зажимайте. Получайте от жизни  все удовольствия пока еще молодая