Когда бывший (отец дочери) отстанет от нас? - вопрос №4089168

600 p
9 ответов
Очень скоро.
Когда вы уберете с него ваши привороты.
Он еще долгое время будет давать о себе знать. ему это доставляет удовольствие.
Весной 2021 г отстанет
Он и не думает от Вас с дочерью отставать. Негативное имеет на вас влияние, избавиться от него не просто. Такой человек сделает все, чтобы было по-его.
отец Вашей дочери от Вас и от своего ребенка не отстанет
Здравствуйте! В следующем году отстанет. В 2022 году проблемы вообще не будет.
Не скоро
пока не планирует вас оставить в покое…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.