Сон на утро пятницы - вопрос №4089747

Снилось, что я поднимаюсь по дороге наверх в горочку, у меня были длинные волосы. Шёл мелкий дождик, и он потом усилился, но не до ливня. И я все равно продолжала идти и подниматься в эту горочку

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не смотря на трудности, переживания (мелкий дождик — это слезы), вы все равно поднимаетесь, не так быстро, как хотелось бы, вверх к своему жизненному успеху. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах, — успех, прибыль, а также положительные перемены в любовных отношениях. Добрых Снов!
К преодолению трудностей, переступая через которые, дойдете до счастливой жизни, в любви и достатке.

@ SOFIA CHERNAYA