Странный звук ПК - вопрос №4090050

Мне непонятно с чем он связан, предполагаю что-то с кулером. Проблема началась относительно недавно, пк почти один год. Вчера чистил от пыли поверхностно, вскрывать ПК нельзя — сказали что потеряю гарантию если буду лезть внутрь, он как раз на гарантии. Компьютер ARTLINE Gaming X65

Вот такой звук ПК издаёт.

Лучший ответ по мнению автора

Шум от кулеров (блок питания, видеокарта, процессор). Пока есть «гарантия» обратитесь.