Здравствуйте Где-то пол года назад мне приснился мой умерший муж. Он лежал со мной на кровати мёртвый, а я лежала возле него, обнимала и ждала когда он проснётся. Потом он проснулся, улыбался мне а - вопрос №4090419

на лице был написан текст, как тату. Я запомнила лишь 620. 3 дня подряд я вижу его во снах. Сначала он лежал мёртвый с девушкой( лица не было видно, но чувство будто это была я) и всё время смотрел на меня. Потом приснилось что я покупала много сухих роз, без ножек. Цена была 620. Приходу домой и вижу много коробок. Якобы их мне муж оставил. Я ждала его и разбирала коробки. Там было много вилок и ножей.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сны показывают, что не отпустили мужа в своих мыслях. Потому и приходит. Число 620 не случайно:
6 — связь, 2 — пары, 0 — нет перспектив. В сумме 8 — бесконечность. И важно то, что вы за эти самые 620 покупали — сухие розы, без ножек даже. Бесполезное и не живое.
То, что вы разбираете коробки, которые оставил муж, но его самого нет — это ваши мысли о нем, воспоминания и их больше, чем следовало бы быть, так как вы возитесь  с тем, что оставил после себя уже умерший. То есть погружаетесь в отношения с ним.

Сон показан вам как предупреждение, что много ментальной энергии тратите на мир «по ту сторону», а на себя мало оставляете. Попрощаться вам с мужем надо и отпустить то, что еще удерживает рядом с ним. Любовь это или обида — не важно даже.
Это к вестям сон

Натали