Здравствуйте, меня бросил парень, которого я очень люблю, сказал что устал, я очень сильно хочу с ним быть, хочу его вернуть, подскажите пожалуйста как? - вопрос №4091139

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса-только применить обряд
Здравствуйте, вернуть можно, как, покажет диагностика отношений
Не делайте ошибок. Если Вас не любят, не вымаливайте любовь, она ведь не может быть искусственно созданной.