здравствуйте .Приснилось что убегаю от мужчины ,который задержал меня и подруг поздно вечером на улице.Ударил меня за попытку убежать .Но все же я - вопрос №4091250

убежала, бегу быстро, в огороды, чтобы спрятаться в кустах.К чему сон? спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон отражает  желание и страх  близких отношений с мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон предупреждает о негативе в окружающем мире. Вам не стоит доверяться посторонним, что бы не получить удара за свою доверчивость. То, что вы все же убежали, говорит о том, что успеете сориентироваться в трудную минуту. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, удастся избежать крупных неприятностей, связанных с решением какой-то проблемы…
Здравствуйте!
Вами заинтересуется мужчина, «прибьется». Будете пребывать в растерянности, стесняться и волноваться.
С уважением, Регина.