Здравствуйте! скажите ,пожалуйста , что может болеть чуть ниже пупка и на 2 см правее? При ходьбе чувствую боль ,не сильную. Болит уже 3 день . боль даже от легкого прикосновения резинки штанов ( она - вопрос №4091258

не тугая). Острой боли нет, не тошнит, не рвет, температура 36,8-37.
1 ответ

Ответы

Нужно исключить спаечную болезнь. Сделайте УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза.