Пришли результаты анализов на ковид антитела g 1,38 и м 2,48 - вопрос №4091535

2 ответа

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Вам лучше свой вопрос задать в раздел Медицина.
Посмотрите референтные значения в бланке протокола. Предположу, что у вас низкий уровень антител IgG и высокий уровень IgM, а это значит, что есть свежая инфекция, если я верно предположила референтные значения по этим иммуноглобулинам.
Счастья и здоровья вам!