Здравствуйте.Приснился сон, что у моего отца любовница.К чему это?.Хотя в браке с мамой много лет . - вопрос №4092335

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон имеет два аспекта.1.Вы чувствуете ревность по отношению к отцу, вам хочется и сейчас чувствовать его любовь, но вам кажется, что он от вас отстранился. 2. Вы хотели бы, что бы ваш отец оставался дольше полным сил, но вы не видите близких отношений между ним и вашей мамой. Все вместе говорит о том, что ваш отец как бы отдалился от семьи. Вы можете всех объединить и все будет, как прежде. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что в отношениях родителей, — застой. Отношения требуют яркости и активности. Суть, сна, в этом.
Это значит так оно и есть.