Здравствуйте.Приснился сегодня сон в котором я прорежеваю рассаду газоной травы (в ящике/контейнере точно не помню),а сорняки выкидываю в печь(в печи огонь).Судя по сну я выращиванию траву - вопрос №4092652

в каком-то помещении, чтоб потом пересадить на газон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на новый жизненный этап. Происходит внутреннее очищение. Всё, что, ненужное и, что отжило себя, обращается в прах (сорняки — в огонь), а на смену этому грядут новые положительные события (выращивание рассады свежей травы). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут скандалы…
Прекрасный сон. Правда в нем нет ничего вещего, но хорошее уже в том, что вы Выращиваете!!! Это означает вы выращиваете планы. Сначала вы выращиваете растения в помещении, а это всегда характеризует человека самого. Значит в себе, а потом, когда планы уже реализуются в форму, можете донести до окружения. Сорняки сжигали. Огонь- это стихия и тоже очищает, как вода и воздух. Значит ненужное отбросите в сторону.Вот и прекрасно, проредите свои планы.
Здравствуйте. Сон вполне может характеризовать ситуацию, когда сновидец имеет какую-то цель (рассада по сути «задел на будущее»), старается убрать проблемы (сорняки), привести в порядок мысли и дела (прореживали), а может и провести «чистку рядов» в своем окружении.
Огонь в печи символ неоднозначный, зачастую имеет позитивную трактовку (если печь чистая, в ней горит огонь, согревает — это тепло домашнего очага). Жечь в ней сорняки вполне может идти символом удалять нагатив, решать вопросы в свою пользу, даже может весьма активно, с «огоньком» (пламя страстей, ссоры)
Всего доброго.