Синяк на груди - вопрос №4092718

Доброе утро эксперты, к чему снится что бывший парень меня укусил и после этого появился огромный синяк на груди и моя кожа сморщилась и покрылась сыпью?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает печаль, тревогу и плохие, болезненные новости издалека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет некий подвох
Плохой это знак, путь к болезни
Именно он причинить вам душевную боль. Будет долго болеть душа и даже на физическом здоровье может найти выход. Потому что кожа- это показатель внутреннего состояния. Вы расстались с ним, но ситуация не почищена. Простите обиды и отпустите.
Добрый день! Укус — издевательство душевное или телесное. После этого отношения ссохнутся. Это к разрыву.
Желает вам зла.