Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой, что она живёт у тёти, а тётя её говорит будешь здесь жить, а я иду на квартиру, а ты будешь здесь жить, и к чему это? - вопрос №4092838

2 ответа

Ответы

Решение некого вопроса, который касается места жительства
Здравствуйте!  Суть такого сна в том, что, родственники, возложат на знакомую, какую-то ответственность, которая её, не совсем устраивает…