Приснилось то что за мной зашли ко мне 3 красивых парня,и я собиралась с ними гулять,потом я их пригласила на чай ,они согласились ,а дальше мы гуляли.К чему сон? - вопрос №4092963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К выбору между мужчинами. Будете пользоваться вниманием противоположного пола
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с группой приятных людей. Сон может касаться не только общения, но и сферы деятельности, увлечения или хобби. Добрых Снов!
К трем Вашим поклонникам.

@ SOFIA CHERNAYA