Здравствуйте. Хочу приворожить человека с которым живу, устала от того что он постоянно гуляет с другими. Он не хочет на мне жениться и не отпускает меня, и притом что он каждый раз ко мне - вопрос №4093236

возвращается после каждой другой.
2 ответа

Ответы

Можно вам помочь нужно способы подбирать индивидуально
Первое над чем Вам нужно работать, это Ваша самооценка, которая очень занижена. Вы находитесь в роли жертвы и Вам это нравится. О любви здесь речи и быть не может. Ему с Вами пока удобно, как только будет не удобно, он к Вам не вернётся… Другие отношения которые у Вас будут в будущем, не будут другими, пока Вы не поменяете отношение к себе. Никакие привороты не помогут — любовь это дар и его можно и нужно развить.