Здравствуйте.Будет ли у меня секс с ним и когда? - вопрос №4093729

600 p
Он 05.03.1974 и я 02.01.1984.Спасибо.P.S
Каким он будет и в какой обстановке?

Дополнение автора от 09.12.20 21:26:34
Ждать ли подарка? Когда проявится и как? Спасибо.

Дополнение автора от 01.01.21 00:50:07
ЛЮБИТ МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ КОГДА ПРИЗНАЕТСЯ И ЖДАТЬ ЛИ СЮРПРИЗОВ И ЧУДЕС?

Дополнение автора от 01.01.21 01:07:13
ЕКАТЕРИНА

Дополнение автора от 07.01.21 22:38:43
ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ВАЖЕН ОЧЕНЬ ТАК КАК Я НЕ ОПЫТНАЯ…

Дополнение автора от 07.01.21 22:42:16
С РОЖДЕСТВОМ! ЧУДЕС И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИЛ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интим будет, примерно в феврале, в спокойной обстановке, любит, но с признанием не торопится, делает всё не спеша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина страстный, темпераментный, а Вы очень его хотите. Скорее всего он Вас к себе пригласит. Вечер.  Выходные дни или праздники. Чуть меньше двух недель.
Интимные отношения будут, до конца этого года
В этом месяце будет.
Не будет.
будет, у него дома, за несколько дней до праздника новогоднего
Секс будет, пригласит домой.
Ничего между вами не будет, вы давно уже живёте в иллюзиях, мужчина женат
Этот мужчина, мудрый  мужчина. Сами не заметите, как станете ему  близким другом и любимой  женщиной,, со своими сюрпризами и   все неожиданно  для вас.
В ближайшее время секса праздничного не будет.
Приятное красивое место. Секс будет запоминающимся/карта влюблённые
Станет для вас приятным опытом/карта шут
Интим состоится по взаимной симпатии и притяжении
Секс возможен. Но он не сильно этого желает.
Здравствуйте! Близость возможна, если Вы сами захотите, в ближайшие месяцы в очень романтичной обстановке. Подарок будет. Это будут конфеты и какой-то небольшой сувенир.
Здравствуйте, Екатерина.
Расклад получился интересным. На вопрос когда будет интим, выпала карта Повешенного. Это говорит о том, что ситуация по какой-то причине затягивается, откладывается или не случается. В общем, ситуация в подвешенном, заторможенном состоянии и это почему то длится дольше, чем хотелось б.
Я вижу, что вы готовы. Но он не спешит.

Каким он будет и в какой обстановке-это будет домашняя атмосфера, в которой вы сможете уединиться и стать еще более близки. Очень будет душевно. Свечи будут)). Романтика. Всё произойдет быстро.
Кстати, 10 кубков, тут еще может указывать на интим после свадьбы. Просто это очень семейная и уютная карта. Но не обязательно.

Вам понравится. Вы почувствуете себя одним целым).

Да, любит вас. Удивлять будет. Но не постоянно, а периодически.
С уважением, Константин.
Интим у вас будет в этом месяце