Доброй ночи! Какие значимые события произойдут в 2021 году? Алла 10.12.81. Благодарю - вопрос №4093854

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Важной   будет поездка в летнее  время и не в одиночестве а в паре.
У вас будет много поездок и путешествий. Год благоприятный для вас, много новых знакомств.
Ожидается крупная покупка/приобретение
Доброй ночи. Улучшение финансового положения, поедите в дальнее путешествие. Отношения с мужчиной.
Знакомство с мужчиной в конце зимы, приведет в любовным отношениям счастливым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.