Здравствуйте! Мне приснился сон что я на обычном приеме у гинеколога после работы и у меня все в порядке. Он предлагает мне сделать осмотр, я говорю - вопрос №4094230

что у меня месячные, но врач говорит «Давай посмотрим во время», а на самом деле их нет. Я обратила внимание что масок ни у кого нет, но все боятся заболеть. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, болезнь, обойдет Вас стороной, но не стоит пренебрегать профилактическими мерами. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что формальность в медицинских делах вредит всем. И вам и окружающим. Здоровье — не казенное. Это ваша забота. Хороших снов!
к помехе