Добрый день. Приснился гроб, стоит по среди поля. Деревянный, лаком покрытый, я хожу вокруг него и восхищаюсь его красотой, а отец мой говорит, что это для меня купил-«ложись, примерь, удобный ли» - вопрос №4094245

(при чём речь идет будто бы о новом диване, а не гробе). Я его благодарю, но говорю, не сомневаюсь в его удобстве, лягу лучше сверху (на крышку)… что это может значить?
1 ответ

Ответы

Пустой гроб во сне это сулит успех, финансовая стабильность. То вам его подарил отец это говорит о его поддержке вам. То что легли сверху-боитесь перемен