Маленький мальчик - вопрос №4094257

Доброе утро эксперты! К чему снится сон про бывшего парня, как будто бы он превратился в маленького нарисованного мальчика на картине у меня на стене?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в Вашей памяти, бывший парень так и остался «мальчиком», на уровне Вашего серьезного отношения к жизни и принятым ценностям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вас уже не тревожат прежние отношения с МЧ и они стали вами восприниматься мелкими и несущественными. Хороших снов!
Воспоминание подсознания.
Это показывает характер мужчины
Он остался в вашей памяти, но не является сейчас кем-то значимым для вас.
Хочет вашей ласки.
Надолго останется в Вашей памяти, имеет особое значение в Вашей жизни.
Здраствуйте. Значит инфантил ваш бывший.
вас вспоминает и даже сожалеет…