Есть у пары будущее,что ждёт ближайшие пол года в 21 году - вопрос №4094282

Наталья 02.07.1987
Владислав 04.06.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу отношения воспринимаются как тяжелый труд. Наиболее вероятно, что пара разойдется т.к. кому-то будет сильно чего-то не хватать типа эмоциональной поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. В ближайшие полгода риск расставания если не одумаетесь.