Гадание на кофе!Утро доброе,подскажите,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мои события!Спасибо большое! - вопрос №4094285

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень светлая полоса в вашей жизни наступит совсем скоро.некое мероприятие выходит которое принесет душевное расслабление.известие вас ожидает о мужчине, но вас это не сильно взволнует.деньги выходят ближе к числу 20 декабря.очень много птиц-это сулит получение новостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены Вас ждут, но не в личной жизни, трудности впереди идут. Нужно собраться и выстроить чёткий план своих действий на перспективу.
о встрече с мужчиной