Добрый день, видел во сне, что просыпаюсь от того, что хочу есть, на столе беру пакет и достаю что то похожее на овощь( продолговатое, красного цвета с наружи и белое в внутри, но при этом - вопрос №4094328

отщипывалось слоями,) и свежий, вкусный белый хлеб! Я сидел и ел. В этот момент жены меня спрашивает, хочешь есть?, давай приготовлю пельмени ( с каким то вкусом), но вот их я уже не ел, проснулся
1 ответ

Ответы

Юрий, такой сон сигналит о состоянии вашего здоровья, возможны проблемы с желудком из-за питания.

Заславская Елена