Здравствуйте. Нужен сильный заговор на торговлю в магазине. - вопрос №4094331

2 ответа

Ответы

Чтобы торговля пошла намного удачнее, есть специальные заговоры, формулы и ритуалы, обращайтесь, сами посмотрите список услуг, выбирайте и получайте результат.
Даже сильного заговора будет недостаточно. Нужно применить ритуальную работу на привлечение покупателей.