Доброго дня! Первая встреча двух людей. - вопрос №4061692

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Знакомы заочно. Общаемся с августа.
1. Состоится ли встреча мужчины и женщины?
2. Ориентировочно когда и при каких обстоятельствах?
3. Какие впечатления, эмоции останутся после нее?
4. Будет ли продолжение отношений?
Алексей — 24 февраля 1978 г.,
Светлана — 05 января 1982 г.
Спасибо всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Встреча будет, в течении недели двух,  впечатления только хорошие, мужчина взглянет на вас с интересом, будет продолжение общения
Встреча не состоится. Продолжения отношений также не просматривается.
пока он не готов к встречи, желание то есть а вот страхи подавляют это желание. мужчина не совсем честен с вами, рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, видимо на сердце не только вы.
Встречу вижу ой как не скоро.
Такое ощущение -что мужчину в целом все устраивает — не торопится.
Не исключаю — что общается не только со Светланой.
расслаблен и инертен.
такого на скорую встречу не спровоцируешь.
Ничего продуктивного — опять же — не вижу даже после встречи.
если только к ее моменту что то сильно не изменится. Что вряд ли.
Будет вялое продолжение — и Светлана сама захочет выйти из игры.
Здравствуйте! 1. Ваша встреча состоится 2. Ближайший период январь 2021 или ситуация, связанная с поездкой, командировкой мужчины.3 впечатления друг о руге будут позитивные, легко будет общаться.4. Продолжение будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Он идет средный телосложением… идет у него дама был прошлом и был многолетный отношении.
вы ему нравитесь… встреча состоится в зиме… хорошие впечатлении оставите так как вижу вы спокойная характером и умейте терпелива выслушать человека… да будет продолжении отношении так как вы подходите друг друге и совместимость у вас очень хорошие.

Доброго времени суток!

Встречи в ближайший месяц не будет это точно, будет месяца через 2 возможно. Такое чувство, что мужчина сохраняет надежду и иллюзию, что когда то она произойдет, а сам тянет, ему это не особо и надо..

Продолжение отношений также не просматривается.

встреча будет… мужчина серьезно к вам настроен…
Добрый день идёт информация что мужчине вы понравились и встреча таки должна быть, держите с ним контакт. В течении трех недель он думает о вас и встречи. Меня тревожит его прошлое и там идёт негативная тёмная женщина. У мужчины по судьбе больше одного брака будет и детки должны быть. Вы с ним чем то схожи и ему главное открыть полностью вам сердце и старайтесь сглаживать углы в отношениях а то в прошлом женщина ему нервы трепала. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его если есть, с уважением Андрей Спаситель
1. Да будет встреча.
2. До конца года встреча будет.
3. Хорошие впечатления останутся.
4. Да будет продолжение отношений.
Здравствуйте! 1. Состоится 2. Через неделю где то в кафе встреча.3. Эмоции у обоих положительные4., Да будет продолжение
Здравствуйте! Встреча еще довольно нескоро состоится. Нужно будет проявлять инициативу, хотя бы частично.
Добрый вечер Светлана!

Сделала расклад по Вашим вопросам.

1.Да, встреча состоится.
2.По срокам примерно в течение месяца, это будет какое-то тихое уединенное место, также возможно мужчина Вас пригласит в кино или кафе/ресторан.
3.Здесь много чувственной радости выпадает, тепла. мужчина будет эмоционально наполнен и окрылен после этой встречи, он будет ностальгировать, сильно скучать по Вам и предаваться воспоминаниям.Нежность и какая-то светлая печаль показана.В то же время у мужчины просматриваются внутренние метания после встречи, некие сомнения, он может перед выбором стоять, и обдумывать. как дальше развивать ваши отношения, куда они приведут? Мне показывают. вы можете на расстоянии находиться друг от друга, если это так, то мужчину может тревожить этот фактор.
4.Да, у этих отношений есть потенциал и продолжение здесь возможно.Мужчина к Вам будет проявлять знаки внимания, в целом же Вы Светлана будете руководить процессом и мотивировать мужчину на дальнейшие свершения.С появлением Алексея в Вашей жизни начинается новый этап.Прекрасные светлые перспективы, наслаждение чувствами и гармония! Вы будете согревать друг друга, просматривается шанс на построение длительных отношений.Мужчина захочет продолжать общение в дальнейшем и скорее всего поборет свою первоначальную неуверенность.

Всего Доброго.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в январе –феврале 2021 года. Встреча пройдет не совсем так как вы бы хотели, чем- то вы будите расстроены, но все же положительного будет больше. Но тем не мене ваши отношения продолжаться.

Всех вам благ!
Состоится встреча в начале декабря.
Вы договоритесь о встрече.
Эмоции будут положительными.
Отношения  будут продолжатся
Встреча состоится, но не так скоро, как вам хотелось бы. Будут вмешиваться обстоятельства как с вашей, так и с его стороны. Будет свидание на нейтральной территории. Чувствуется лёгкое разочарование: и он, и вы успели создать себе образ друг друга, который отличается от реальности. Но в целом — всё пройдёт хорошо и тепло. После встречи общение продолжится, есть большая вероятность отношений.

Здравствуйте.

1. Да состоится. Вы тянетесь друг к другу. Причем встреча просматривается в ближайшее время. Прогноз на два месяца делался.

2. В течении двух месяцев состоится встреча.

3. Вы поговорите по душам. Вы только сблизитесь сильнее. Не будет слишком большого отличия в общении. Что виртуальное, что реальное, будет одинаковое почти. Немного застенчивее будет мужчина.

4. Да, Вы будете развивать отношения. У Вас есть хорошие перспективы отношений. Длительный союз возможен.

Всех Благ!

Здравствуйте! Светлана,  значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Алексей занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно.  Мужчина уже на подходе. Ваша встреча состоится в эти два месяца, мужчина хочет с вами познакомиться, вы ему интересны, видит он вас доброй, отзывчивой, с которой можно построить будущее. Видит вас рядышком, он будет активно проявлять свою симпатия, вам будет приятно от него все это получать, вы любите внимание и вы не можете без этого. Он к вам с любовью.  Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Светлана, мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.