добрый день. подскажите пожалуйста как решить проблему. есть две комнаты 1-2, есть два компьютера в каждой комнате. интернет через роутер тп линк. - вопрос №4094454

соединение проводами. комната № 1 комп работает отлично, комната № 2 комп не видит соединения с модемом. меняю компьютеры местами все отлично работает и в 1 и 2 комнате. такое ощущение что компьютеру не нравится комната.
1 ответ

Ответы

Проверить сетевой кабель. Разные сетевые карты могут по разному реагивовать на поврежденный кабель. Линк может не подняться, а может подняться на 10mbit например. Плюс проверить исправность портов на самом роутере (поменяйте порты местами на нем).