Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга, 28.01.1972 недавно познакомилась с мужчиной, Александром, 06.12.1976. Каковы перспективы отношений? Заранее благодарю за ответы - вопрос №4094735

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы на некоторое время будут весьма хорошими, но потом парень себя покажет с другой стороны и будет необходимо либо принимать, либо расстаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасные перспективы для проживания совместно., крепкие, устойчивые отношения.
Встречи и свидания романтического плана, более тесное знакомство впереди/время букет женщина
Выводы пока делать рано, нудно узнать человека получше.

всех благ!
Здравствуйте!
Ольга!
Он очень рад, что нашел вас.Хочет быть вместе, настроен на веселое времяпровождение с вами.На  легкие отношения.Потому что он или недавно расстался, или был женат.Но сильно добиваться не хочет.Ухаживать тоже не думает долго.Но построить отношения стоит, нужно с ним беседовать, разговаривать.
перспективы очень хорошие, возможно это тот единственный шанс выстроить отношения
у него вижу дети есть но они не с ним живут… сам он идет крепкие телом выше вас ростом… перспектива средный… не надо привязаться к нему… какое то месяцы встречаться будете но он не ваше судьба идет он может уйти потом… в будущем более надежного мч встретите.
Здравствуйте! Очень хорошие перспективы — Вам будет комфортно друг с другом, у Вас много общего и будет полное взаимопонимание. Впереди ждет взрыв эмоций и что очень важно — гармония! Удачи Вам!!!
Встретились два одиночества, перспектива развития отношений есть, многое зависит от вас
Добрый день. Очень тяжелый человек по своей натуре. Ему хочется любви. тепла. Но  сам  очень скупой на  ласку, вернее, очень быстро расходует  свое небольшую любовную страсть. Затем угасает,   прячется, набирается сил и  опять выходит на встречу.  Поэтому  здесь  ожидается  «приход-уход-приход» в отношениях
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы для отношений, развивайте их, всё в ваших руках. Всего доброго!
Мужчина ловелас.Переспектив никаких.
Здравствуйте. Есть перспективы развития отношений, Вы нравитесь, есть влюбленность, отношения будут развиваться
Будете довольны, пока, общением. Перспектива развития отношений будет развиваться. Мужчина в Вас заинтересован, как в женщине своей мечты.
Добрый день! Вы ему нравитесь отношение между вами будет развиваться ближайшие пол года.
Отношения ваши будут развиваться только если так решите лично вы. Просто будьте очень осторожны. Мужчина умеет красиво очаровывать, сексуальный, но в нем сквозит авантюризм. Манипулятор он, с красивыми речами.
Здравствуйте.Парень очень любвеобильный. Есть интерес к девушкам. С вами пока вместе. Все устраивает.  Со временем будет выбор у него. Он окажется не в вашу пользу.в будущем у вас идет другой мужчина.Всех благ!
Здравствуйте, хорошие карты вышли.
Будет любовь, взаимные чувства.
Будете вместе. Нужно встречаться

Добрый день.
Мужчина задаётся тем же вопросом, что и вы. Ему важно почувствовать дальнейшую перспективу, потому как пока он чувствует себя весьма неуверенно. Впрочем, сомнения не оправданы. У вас достаточно высокие шансы на построение серьёзных и долгосрочных отношений.

Идёт урок от него. Научит Ольгу и дальше дороги расходятся
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте Оля. оставьте ситуацию в руки судьбы.  перспектива есть.
 только не присматривайтесь к окружению вокруг него. обман
Хочу сразу предупредить, что отношения будут строиться не так гладко, но итог для вас обоих — позитивный: вам удастся создать крепкий союз на долгие годы. Трудности вас только закалят.
Добрый  вечер.Перспективы у вас  есть, быть  парой, но к сожалению на пути  есть преграды и не малые.
Ольга, приветствую! Правильный выбор, следуйте за ним.
Здравствуйте! Отношения длительный период будут неопределенными. Мужчина  не захочет сильно ограничивать свою свободу.
Оба истосковались по любви, т.ч. встреча была послана не случайно, наполните друг друга своей энергией и страстью. Отношения долгие и незабываемые.
Мужчина настроен искренне, ожидает радость и романтика, но вы опасаетесь и этим возможно несколько испортить перспективу.

Здравствуйте! Александр  позволит Вам почувствовать неизведанные до сих пор грани жизни. То есть в данном случае следует говорить о вхождении в Вашу жизнь человека, незаурядного по тем или иным своим качествам. У него либо будет возможность одарить Вас таким количеством материальных благ и удовольствий, какого Вы никогда не видели, либо подарит  массу неизведанных доныне эмоций и ощущений. Однако, то, что удивление и даже, быть может, изумление Вам придётся испытать, – несомненный факт. Произойдет соединение людей, непохожих друг на друга, чьи характеры, а возможно, и мировоззрения ощутимо разнятся. Причём, объединение такое окажется успешным и гармоничным.

Ольга у Вас отличная перспектива отношений с Александром. С уважением.

Хорошие будут перспективы отношений.
Отношения будут проблемные, но относится он к вам искренно.
Baши oтнoшeния в ближaйшee вpeмя будут paзвивaтьcя дocтaтoчнo cтpeмитeльнo.  Перспективы отличные
Здравствуйте.Александр пока настороженно относится к вам, он будет долго к вам привыкать, и постепенно идти на сближение.вы ему интересны это главное.есть перспектива.
Здравствуйте! Карты показали, что перспективы в вашей паре хорошие.Вероятны яркие, красивые отношения, которые перерастут в совместное проживание, гражданский брак. Всех вам благ!
Будут близкие отношения, серьезные.
Здравствуйте! Видит вас притягательность, страсть есть на текущем этапе. Есть шанс создать крепкие отношения, но многое будет зависеть от вас. Но он пока окончательно не определится, не сможет что-то сказать.
Перспективы хорошие, человек интересный и похож на того, кто нужен вам. Стоит дальше общаться.
На серьезное — отношения не дотянут, если пообщаться и редко встречаться, то можно его рассмотреть, у него семья и ничего серьезного он на стороне строить не собирался, для встреч — пожалуйста, для новой семьи — нет.

Здравствуйте.

Перспективы хорошие. Так как Вас будет тянуть друг к другу. Вам будет нравится легкость в общении с мужчиной. Однако, что касательно семьи, то здесь у Вас разные взгляды. И вот семейная жизнь с этим мужчиной будет крайне сложная. Он общительный и постоянно требуется ему общение с женским полом. Особенно, когда в семье повседневность и быт. Он может образовывать любовные треугольники и разделять семью и страсть. Но вот начало отношений, могут быть яркими, страстными, Вам будет интересно с ним, будете испытывать неземную тягу к мужчине.

Всех Благ!