Здравствуйте, у меня месяц назад умерла бабушка, и сегодня мне приснилось как я ей расчесываю волосы, но при том же они были не запутанны и она во сне она была живая - вопрос №4094744

3 ответа

Ответы

Это говорит о том что дорога в мир иной для вашей бабушки будет ровной. То есть душа перейдёт спокойно.
Здравствуйте!  Душа бабушки еще не осознала, что она, уже, в другом мире. Во сне Вам показано, то, с чем она могла обратиться к Вам, в любое время, при жизни… Как такового смыслового значения, такой сон, не несет.
Вы ее проводили в иной мир, расчесывая волосы, т.к. волосы- к дороге. Теперь ей спокойно.