мы перешли на цифру у меня самсунг купил его в 2011 году у него есть встроенный цифровой канал но ловит только два канала что делать - вопрос №4094842

Ответы

Идти в магазин за ресивером, сегодня они стоят в среднем 1500₱ и антенной комнатной с усилителем или внешней по усмотрению, что по цене ещё столько же. Такой комплект даёт в зависимости от региона нахождения около десятка ТВ каналов и пару радиостанций.