Уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто что делать в этой ситуации. Так как я нахожусь под домашним арестом и немогу сейчас воспитыватт своего сына, его воспитывает его отец. Сегодня в судебном - вопрос №4094849

заседании директор школы где учится мой сын заявила о том что мой ребёнок ворует в школе и у одноклассников. Правда ли это он делает? И чего ждать? Сына зовут Николай 3.12.2010. Меня Светлана 20.01.1982. Отца его зовут Григорий 08.01.1956. Заранее благодарю Вас за понимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это правда. Мальчик что-то подворовывает. Но делает он это больше из злости, какой-то несправедливости. Сам толком не понимая и не осознавая. Он характером в Вашего мужа. Ему надо больше времени уделять и посвящать. Небольшую работу с ним провести. Но это могут сделать в школе. В 13 лет все наладится у него. Он эту, скажем так, привычку перерастет.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена