Если меня сильно обидят и я произнесу проклятие-оно обязательно сбудется. Я ведьма? - вопрос №4095711

3 ответа

Ответы

по энергетике не видно вашей силы ведьмы.почему сбывается ваше скажем так «проклятье»-это потому что вы делаете негативный посыл.то есть свою энергию вкладываете в слова.
У вас есть способности и не слабые
Необязательно. Одного этого качества недостаточно для того, чтобы называться ведьмой, но силой слова и мысли обладаете.

@ SOFIA CHERNAYA