Мне приснилось что я в свадебном платье, и рядом мама и папа ( умершие) мама мне помогает с прической и у меня длинные волосы - вопрос №4096040

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то крупное и яркое, положительное событие… От родителей, из мира мертвых, помощь показана. Ждите перемен, особенно в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оградят от неприятностей.
Готовят Вас к большим и счастливым переменам.