Добрый день. В данный момент работаю в травматологии, скоро будет два года как. Сейчас пригласили на собеседование в клинику дерматрлогии. Пойду туда в пятницу 11 числа. Скажите, останусь ли на - вопрос №4096170

нынешнем месте или же стоит уходить в клинику дерматрлогии? Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам понравятся условия предложения и, Вы, будете работать в дерматологии. Вам, там будет намного комфортней. И коллектив хороший… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На новом месте Вам будет  лучше. И заработок выше.
Если возьмут, принимайте предложение. Ведь для чего-то же Вам это послали свыше.