Отношения с мужем никакие.Чувство,что одной мне все надо и что тяну его два года,как чемодан без ручки,притом,что живу в его стране,и по идее мне нужна была бы помощь и поддержка,но как-то у нас все - вопрос №3125517

600 p
наоборот.Чувствую, что и сама становлюсь как он, ленивой и безответственной, нет ни сил, ни желанич больше к чему-то стремиться.Плюс к тому, и другой мужчина начал нравится в последнее время… в общем, скажите, это какой-то временный кризис или все-таки конец отношений, которые зашли в тупик и ни у одного из нас нет смелости из прекратить? моя дата рождения-14.07.1986, мужа-13.11.1987
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двоякое положение… семью спасти надо… с новыммужчиной это временно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.когда нравиться другой мужчина, это уже автоматический звоночек должен для вас быть, что пути назад нет.значит охлаждение к своему собственному.жить из за жалости, что вот так вот всё получается.нет времени.мой вариант дальнейших развития событий.по просмотру вижу развод.и вы будете строить отношения новые.с более активным, ярким.и шустрым мужчиной.а хватит смелости как раз у вас.а мужу просто пофигу.
Здравствуйте.Это начало конца.Чувства мужа нестабильны и неустойчивы. Отношения с вами портятся, чувства начинают угасать, появляется тревога. Как следствие всего этого, человек начинает думать о переменах во взаимоотношениях. Но эти перемены не всегда ведут к улучшению ситуации. Главное значение карты — нестабильность в чувствах вашего мужа.С новым молодым общение продолжите, даже начнете встречаться.Всего доброго.
Добрый вечер, идет информация что муж руки опустил, знает что вы сама будите делать, он не готов меняться его так устраивает.Любви в семьи уже не вижу.Ваш брак идет к разводу.У вас по судьбе больше одного брака, и думаете о новой семье и хорошей и нравиться мужчина со стороны другой.По роду матери его идет что мужчины не сильные.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Любви нет, а это значит нет самого главного, каждый живет сам по себе, но в ближайшее время разрыва карты не видят, а потрепанные нервы еще будут.
Всего доброго

Здравствуйте! Через полгода отношения могут выровняться, а через год они могут либо стать совсем хорошими, либо прекратиться. Все зависит от того, куда Вы сами пойдете. Можете себе позволить увлечение другим, но он нестабилен, и семейное счастье с ним тоже будет под вопросом. Но счастливы в браке Вы будете, если поставите себе такую цель.
Здравствуйте Татьяна!
Вы очень сильная, а муж ваш он ведомый, так и будет дальше продолжаться. Это не тупик, он такой по природе. Все от вас зависит, как говорится " с кем поведешься, от того и наберешься" так что вам решать. Я тал вижу пока кардинальных перемен не видно, перед выбором станете весной 20 года.
Дополню ответ.
Удачи
Здравствуйте! Ситуация такова, что он не готов к принятию решений, не взял на себя функции мужчины, а Ваше состояние — это следствие его поведения. Он инфантилен, брак с ним- это либо терпение, либо Вы берете функции мужчины по формированию семьи. Если оставить все как есть, то есть риск развода.
всего доброго!
Кризис стабильный.Любовь с его стороны быстро ушла в небытие, а Вы, не чувствуя себя ленивой, потихоньку впадаете в депрессию.Это не Ваш человек.Судьба за Вас так решила, что Вам нужно было уехать в чужую страну, претерпеть бытовые трудности, но за все это встретить свою настоящую любовь, как бонус за достойно прошедшие испытания.Смотрите вперед, потому что позади мосты уже сожжены.
Добрый вечер!
Кризис, но есть и опасность разрыва, точнее только по фото сказать могу!
По вашему расчету видно что отстраненность будет увеличиваться, с вашей стороны. Прослеживается и новое увлечение, которое поднимет вваши ощущения до комфортного для Вас уровня. Вероятность потери семьи — стоит у него, не у вас, это означает, что все будет зависеть от ваших желаний. Где-то примерно с 34 лет личное станет улучшаться. Могу дополнить. В любом случае, здесь есть важный момен про Ваше состояние сегодня, пришло время оставить чемодан без ручки. Это не означает, что нужно его бросить и присматривать другой на данном этапе.Это говорит о том, чтобы перестать тащить (вкладывать), а заняться собой, так как Ваша артистичность, общительность, любовь к красоте, легкость стремлений требуют Вашего внимания и развития именно для себя.
Татьяна, здравствуйте. Ваша ситуация ни о смелости, о правде как она есть.
Только ваш выбор, позволять паразитировать на Вас человеку живущему рядом, или став свободной делать свой выбор, обеспечивая себя и свои потребности.
У Вас накопилось от ложных чувств обязательства перед мужем что не является вашим ребенком, немощным и престарелым родителем для Вас.
Ваше время, ваша жизнь, ваши возможности, приложение рук, Вам выбирать куда и к кому, чему себя приложить. Ваша жизнь единственная в настоящий момент. Это не кризис отношений или возраста, это осознанность, ваши глаза открылись.
Потерпите еще чуть чуть скоро все наладиться и будет удача.
Здравствуйте! Показано, что с мужем вы еще будете пытаться наладить отношения и на какое-то время это может получится, но в конце концов показано ваше расставание.Что касается перспектив с другим мужчиной, желательны его данные, но что имеем.По тем данным, что вы указали показано, что вы будете расстроены данными отношениями, они показаны временными, нестабильными.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Это временный кризис, Вы сможете все наладить в отношениях
это не конец… все временное…
Вы расстанетесь с мужем.Он  не сдвинется  с  места а вам не хватит сил его подпихивать  да подталкивать. Да и  ваше ли это дело ? Тащить на себе  лодыря.  Вы  не любите уже мужа и он  вас. Держится всё  ради того  что бы он выживал за ваш счёт .  Даже не моргнув глазом, надо уходить к тому кто вам нравится .  Развод только  разбудит   вашего    содержанта, когда  подумает о работе  .   Ни  чего не бойтесь, жизнь одна, а молодость коротка — цените это и используйте для себя!
Здравствуйте, Ваша судьба мужчина постарше… Этот человек только временное решение (а скорее всего, заблуждение), которое скоро себя исчерпает...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Это временный кризис.
Здравствуйте. Начало конца. Будут длиться, пока кто-то не примет решение за двоих, и не выйдет из отношений.
Это не тупик это осознание что пора менять, на будущее у вас в 32 -35 гпереломный момент в жизни, страна вам нравится но вот хочется легкости, с мужем так и будет вы не получите счастья вы будете работать и не чувствовать женщиной, конечно выбор за вами, но по раскладу у вас мужчины идут и достаточно состоятельные будут высокий кареглазый темный с бородкой, на спорте
Здравствуйте, не смотря на то что чувства угасли-семья очень крепкая. Это временная пауза в отношениях, Вам стоит пожить порознь чтоб понять как Вам обоим тяжело друг без друга! Всех Вам благ!
отпустите его и не мучьте себя-этот круговорот будет долго без изменений
Это не временный кризис. В перспективе показано, что промеж вами не будет согласия и лада, как будто вы в разных направлениях смотрите, разные цели имеете в отношениях и вообще в каких-то аспектах можете не совпадать достаточно сильно. Еще и другие люди, имеющие к вашей паре отношение будут вносить хаос и неразбериху, только мешать своими бестолковыми действиями или пытаться давить мнением, советами и т.п. Вы будто будете отгораживаться друг от друга, проявляя негибкость, твердость в своих позициях и стремясь друг от друга отгородится, каждый пытаясь занять более выгодную для него позицию. Так же идет влияние некого мужчины сильное, ограничивающее, ставящее рамки и вынуждающее подчиниться каким-то правилам — это либо сам муж, либо, например его отец (брат, старший родственник). Разрыва пока не видно.
Вы сможете реализоваться сами, спокойно, ровно, без суеты и спешки. От мужа уйдете сами, он держать особо не станет. Повредничает немного и отстанет со временем. Новый человек поможет во многом, будете рядом чувствовать себя желанной женщиной и не пожалеете.
Здравствуйте, Татьяна! Глядя на карты, я бы все-таки сказала, что это кризис Ваших отношений. И астрологически, и по картам выходит, что муж Вам дан кармически, что Вы с ним и останетесь. Карты советуют прямо выяснить отношения с мужем, сказать, что конкретно Вас в нем не устраивает (не по типы: «Ты такой-то...», а: «Мне не нравится то-то и то-то, давай решать»), также нужно выработать совместные правила, по которым будет жить ваша семья и твердо им следовать и разделение труда в семье. Тогда жизнь наладится, все в вашей семье будет хорошо. Вы наконец обретете надежный тыл и крепкую опору в лице мужа. Муж очень боится Вас потерять, поэтому разговаривайте, не тяните. А он никуда от Вас не денется и изменять не будет.
Здравствуйте! Отношения со временем у вас  уже лишены страсти и душевной близости. Разные взгляды на семейную жизнь и другие интересы. Это дорога к расставанию, если не переведёте ваши отношения в другой формат развития и обновления чувств. Прекратить можете только вы, мужчина об этом пока не думает. Всего доброго!
Здравствуйте.
По идущей информации-оба стараетесь плыть по течению, ни особо что-то предпринимая для улучшения своего положения в этих отношениях.
В отношениях-должны работать оба, а вы притерлись и вам хватает этого.
Временный кризис, усилиями обоих отношения сможете вывести на новый качественный уровень развития в этом году!
Могут нравится многие, как вам так и ему-это не значит, что нужно рушить брак, никто не знает, что преподнесет вам новый партнер в ближайшем будущем.
Поговорите по душам с мужем, проявите инициативу первая предложите поработать совместно над отношениями, стремитесь к обновлению в них и жизнь заиграет яркими красками вновь!
Успехов!

Это конец отношений. У вас будет второй брак с другим.
Добрый вечер!
Татьяна!
В голове  у вас у обоих разрыв отношений, нужны срочные перемены, иначе все действительно приведет к краху.Любовных игр(интим.отношения) у обоих осталось мало.Надо тут тоже много работы проделать.Хотя вот вы оба готовы к развлечениям на стороне, есть у обоих влечение на сторону.У вас-вы хотите маленько еще посмотреть и потом решитьНо еще осталась надежда.Но делать ничего не будете.
Он-Он кстати уже готов или уже нашел кого-то  кто бы мог ему вас заменить, есть соперница, хоть может и нет еще отношений, но уже на полшаге.Как любовница.Пока он закрыт для развода-хочет просто иметь любрвницу.А вы также надеетесь, что может быть получится с тем мужчиной о котором думаете.
Что тут можно сказать-этими темпами вы придете к разводу, так как опустили руки.